역대이사장 조합원사의 발전에 기여하겠습니다.

조합소개 > 역대이사장


역대이시장
구분 성명 재임기간
2020.05~현재 김성하
2000.05.23~2020.05 홍성모
1996.04.10~2000.05.23 김영진
1975.07.07~1996.04.10 이철우
1974.02.20~1975.07.07 정석우
1972.02.07~1974.02.20 박승구
1963.02.23~1972.02.06 송인철
1962.09.24~1963.02.22 서병돈
1962. 7.23~1962.09.23 김병현

Top